loading

Поделиться с:
facebook sharing button
twitter sharing button
line sharing button
wechat sharing button
linkedin sharing button
pinterest sharing button
sharethis sharing button

Водонепроницаемая рабочая тележка Boardrebar FT1/FT2/FG2/FG3

5 0 Отзывы
штат:
Количество:


Внедрение продукции

После шести поколений технологических инноваций и модернизации, в соответствии с концепцией стандартизации, обобщения и модульности, были созданы три стандартные серии двухпутной железной дороги, двухпутной автомагистрали и трехпутной автомагистрали, которые можно использовать повторно и исключить растрату ресурсов. .


Основные технические характеристики

Стандарт: после шести поколений технологических инноваций и модернизации, в соответствии с концепцией стандартизации, обобщения и модульности, были созданы три стандартные серии двухпутной железной дороги, двухпутной автомагистрали и трехпутной автомагистрали, которые можно повторно использовать и устранять. трата ресурсов.

Интеллектуальный: ходьба, поворот, телескопирование и другие действия полностью контролируются с помощью пульта дистанционного управления (также могут управляться локально), с высокой степенью автоматизации, простым управлением, и может работать только один человек.

Безопасность: гуманизированный дизайн лестничной платформы, расширенные педали конструкции рабочей лестницы, ступенчатая платформа, установленная на арочной талии, верхняя платформа полностью покрыта узорчатыми стальными пластинами, а также имеется защита кромок всей тележки. , что делает строительные работы безопасными и удобными.

Эффективность: ходьба с помощью гидравлических рулевых шин, нет необходимости прокладывать гусеницы, направление можно регулировать в любое время, ходьба и переключение удобны и эффективны.

Удобство: многосекционная телескопическая стрела может действовать синхронно с помощью одной кнопки, геотекстиль и водонепроницаемую плиту можно укладывать близко к первоначальной поверхности распыления, а условия работы легко адаптируются.


на: 
под: 

сопутствующие товары

Оставить сообщение
Связаться с нами

Быстрые ссылки

Связаться с нами
Электронная почта:
туннель@уnirocgroup.com
Адрес:
№ 18-1 Panpan Road, зона экономического и технологического развития, город Чанша, провинция Хунань, Китай
Новостная рассылка
Если вы заинтересованы в нашей продукции, оставьте свой адрес электронной почты, и мы свяжемся с вами.
© 2022 Hunan Wuxin Tunnel Intelligent Equipment Co., Ltd.Все права защищены.